Адрес

г. Владимир, улица Егорова, 1

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 169 в категории Агентство недвижимости

Краткое описание

Агентство недвижимости Кристалл находится в городе Владимире и располагается по адресу: улица Егорова, 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (904) 858-85-92.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Агентство недвижимости Кристалл?

График работы: не указано

Где находится Агентство недвижимости Кристалл?

Адрес компании:

г. Владимир, улица Егорова, 1

Как связаться с компанией Агентство недвижимости Кристалл?

Связаться с представителями компании Агентство недвижимости Кристалл вы можете по телефону: +7 (904) 858-85-92

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Агентство недвижимости Кристалл невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
05.12.2020
12:40

Екатерина

В АН "Кристалл" обратилась второй раз. И только положительные эмоции. Вчера сделка завершилась. С нами работала Светлана. Если хотите, чтобы с вами работал профессионал своего дела, который решит абсолютно любую вашу проблему в процессе сделки, обращайтесь в АН "Кристалл" работать с вами. С первой встречи на квартире со Светланой было абсолютное взаимопонимание. Свою работу вела вплоть до встречи покупателей на сдаче-приемки квартиры, что собственно делать уже не должна, потому что ее работа по сути заканчивается в день подписания документов между покупателем и продавцом. Очень благодарна, что не смотря на возникающие трудности в процессе сделки Светлана брала все в свои руки и сделала так, что сложный этап купли-продажи прошел максимально спокойно и безболезненно для наших нервов. Огромное спасибо Светлане. Будем рекомендовать данное агентство своим знакомым, друзьям!
30.11.2020
08:58

Антон

Выражаю благодарность за отличную работу Володиной Светлане Вячеславовне! Работает честно и профессионально, быстро и умело организовала продажу моей квартиры, я и мои покупатели остались очень довольны. Риэлтор всегда была на связи, если возникали вопросы или нужна была консультация, сразу отвечала и находила решение. Все показы проходили четко по предварительной договоренности, спокойно, грамотно и доброжелательно. Документы по сделке заранее проверили и все согласовали с покупателями, так что на сделке не возникло никаких проблем. Всем рекомендую!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы