Адрес

г. Владимир, улица Добросельская, 2а

Телефоны

Время работы

пн-пт 10:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 66 в категории Мебельная фабрика

1 из 17 в категории Мебельная фурнитура и комплектующие

1 из 80 в категории Мебель на заказ

Краткое описание

Мебельное Объединение Факториал находится в городе Владимире и располагается по адресу: улица Добросельская, 2а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (499) 343-73-15, +7 (960) 727-43-40.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мебельное Объединение Факториал?

График работы: пн-пт 10:00–18:00

Где находится Мебельное Объединение Факториал?

Адрес компании:

г. Владимир, улица Добросельская, 2а

Как связаться с компанией Мебельное Объединение Факториал?

Связаться с представителями компании Мебельное Объединение Факториал вы можете по телефону: +7 (499) 343-73-15
+7 (960) 727-43-40

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мебельное Объединение Факториал невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 1
04.05.2018
10:06

Вероника

Подтверждаю, секция –Факториала тоже понравилась. Большой выбор и приемлемые цены!
17.04.2018
13:12

Оксана

Отличный магазин, покупала там кухню, остались только положительные впечатления!
13.03.2018
12:48

Вика

Купили в факториале в Подкове очень красивый кухонный гарнитур, выбором остались довольны, качество на самом высоком уровне с учетом приемлемых цен. Консультанты работают очень грамотные, да и с логистикой проблем никаких нет. Привезли быстро и бесплатно! Всем рекомендую!
07.03.2018
11:01

Мария

Купила кухню в Факториале, осталась довольна качеством и сроками выполнения работ. Отдельно хочу отметить бесплатную доставку.
17.01.2018
12:24

Наталья

В Факториале предложили дизайнерское решение для моей кухни, от которого я просто в восторге! Очень яркое, стильное и высококачественное. Замеры делали индивидуально, материалы выбирали максимально прочные и качественные, а дизайн – красивым и эргономичным. Я очень довольна.
01.12.2017
17:13

Ольга

Купили кухню в новую квартиру, обошли пол Тандема, Подковы. Цены везде космические консультанты с важным видом как будто делают одолжение что отвечают на вопросы. Остановились на Факториале, во первых приветливые сотрудники которые грамотно проконсультировали и составили сразу же примерную стоимость, во вторых огромный выбор и приемлемые цены, в общем взяли не только кухню но и шкаф + бесплатная доставка!
25.09.2016
21:18

Анатолий

Осталось очень неприятное впечатление от компании Факториал. Вызвал замерщика,согласовали с Анастасией время 12:00. В назначенный день в это время никто не приехал и даже не позвонил. Позвонил сам,сказали, что замерщик будет через час. Через час позвонил сам замерщика Роман и сказал что будет в 17:00. На вопрос почему не предупредил об опоздании внятного ответа не было получено,сказал что не виноват,все вопросы к Анастасии- не передала информацию. В 17:00 я так же сам позвонил Роману-будет ЧЕРЕЗ ЧАС!!! Естественно, от такого замерщика я отказался.Как так можно работать? Почему не обзванивают клиентов заранее и не предупреждают о переносе замеров? Научите сотрудников пользоваться телефоном! Страшно представить как там работает доставка и сборка. На их сайте отзыв оставить нельзя, видимо боятся что плохих будет больше. Никому не рекомендую!
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность